г. Санкт-Петербург |
|
09 апреля 2014 г. |
Дело N А56-71734/2013 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Згурская М.Л.,
рассмотрев апелляционную жалобу ОАО "Страховая группа МСК" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 27.01.2014 по делу N А56-71734/2013(судья Егорова Д.А.), принятое
по иску ООО "Группа Ренессанс Страхование"
к ОАО "Страховая группа МСК"
о взыскании 29 882 руб. 89 коп. страхового возмещения
установил:
В Тринадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба ОАО "Страховая группа МСК" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 27.01.2014 по делу N А56-71734/2013.
Определением от 06.03.2014 апелляционная жалоба ОАО "Страховая группа МСК" оставлена без движения до 03.04.2014 в связи с нарушением ее подателем положений пунктов 2, 3 части 4 статьи 260 АПК РФ.
Поскольку обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не устранены в срок, указанный в определении от 06.03.2014, апелляционная жалоба подлежит возвращению в порядке, установленном статьей 264 АПК РФ.
При этом суд апелляционной инстанции обращает внимание, что определение от 06.03.2014, направленное по имеющимся в материалах дела адресам, получено ОАО "Страховая группа МСК", что подтверждается уведомлениями о вручении. Таким образом, у ответчика имелась возможность для устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-5463/2014) возвратить заявителю.
2. После устранения обстоятельств, указанных в определении, лицо, подавшее жалобу, вправе вновь обратиться с жалобой в общем порядке.
Приложение: апелляционная жалоба на 1 листе и приложенные документы на 3 листах.
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в случаях, предусмотренных положениями Арбитражного процессуального кодекса РФ, в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Судья |
М.Л. Згурская |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А56-71734/2013
Истец: ООО "Группа Ренессанс Страхование"
Ответчик: ОАО "СГ "МСК", ОАО "Страховая группа МСК"