• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Организация занимается телерадиовещанием. Иногда съемки программ происходят поздно вечером - до 24.00 и позднее. После 23.00 у работников отсутствует возможность добраться с работы до дома. У организации в аренде есть один автомобиль, но он работает с 10.00 до 18.00, в основном для съемок сюжетов. Поэтому компания заключила договор с транспортной фирмой для заказа такси, чтобы развозить сотрудников домой в позднее время. Можно ли расходы на такси учесть для целей налогообложения, и если да, то каким образом их экономически оправдать и документально подтвердить? ("Налог на прибыль: учет доходов и расходов", N 8, август 2010 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журналы издательства "Аюдар Инфо"

 

На страницах журналов вы всегда найдете комментарии и рекомендации экспертов, ответы на актуальные вопросы, возникающие в процессе вашей работы. Авторы - это аудиторы-практики, налоговые консультанты и работники налоговых служб, они всегда подскажут вам, как правильно строить взаимоотношения с налоговой инспекцией, оптимизировать налоги законным путем, помогут разобраться в новом нормативном акте, применить его на практике и избежать ошибок в работе.

 

Издатель: ООО "Аюдар Инфо"