Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 24 августа 2007 г. N 10441/07
Судебная коллегия Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
в составе председательствующего судьи Зарубиной Е.Н., судей Наумова О.А., Тумаркина В.М.,
рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью "Жигули" (ул. Ленина, 50-64, г. Балаково, 413800) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Саратовской области от 15.11.2006 по делу N А-57-7077/06-9 и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 17.04.2007 по тому же делу, установила:
общество с ограниченной ответственностью "Жигули" обратилось в Арбитражный суд Саратовской области с заявлением к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 2 по Саратовской области о признании недействительным решения инспекции от 17.03.2006 N 2061.
Решением от 15.11.2006 заявленное требование оставлено без удовлетворения.
Федеральный арбитражный суд Поволжского округа постановлением от 17.04.2007 решение суда первой инстанции оставил без изменения.
Основания для изменения или отмены в порядке надзора судебных актов, вступивших в законную силу, определены статьей 304 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
При изучении доводов заявителя, изложенных в заявлении о пересмотре судебных актов в порядке надзора, а также приложенных к нему документов, судебной коллегией не установлено неправильного применения норм права, в связи с чем оснований, предусмотренных вышеупомянутой статьей для передачи дела в Президиум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, не имеется.
Руководствуясь статьями 299, 301 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судебная коллегия Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации определила:
в передаче в Президиум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации дела N A-57-7077/06-9 Арбитражного суда Саратовской области для пересмотра в порядке надзора решения от 15.11.2006 и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 17.04.2007 по указанному делу отказать.
Председательствующий судья |
Е.Н. Зарубина |
Судьи |
О.А. Наумов |
|
В.М. Тумаркин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 24 августа 2007 г. N 10441/07
Текст определения официально опубликован не был