• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 28 апреля 2008 г. N КГ-А40/2122-08 Поскольку исполнение предварительного договора, заключенного с отлагательным условием, в установленный в нем срок оказалось невозможным, а истец выразил намерение заключить основной договор, предварительный договор прекратил свое действие, в связи с чем суд не находит оснований для взыскания с ответчика уплаченной суммы в двойном размере (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 28 апреля 2008 г. N КГ-А40/2122-08


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании