• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 12 мая 2008 г. N КГ-А41/3715-08 Признавая недействительным протокол общего собрания участников общества, суд исходил из заключения эксперта, в котором установлено, что в протоколе сначала выполнялись подписи от имени его учредителей, а затем печатный текст документа, при этом время выполнения подписи второго учредителя не соответствует указанной в документе дате, в связи с чем протокол является сфальсифицированным (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 12 мая 2008 г. N КГ-А41/3715-08


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании