• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Федеральный закон от 27 июля 2010 г. N 229-ФЗ дополнил пункты 5 и 5.1 статьи 169 НК РФ подпунктами 6.1 и 4.1. Они предусматривают указание в счете-фактуре нового реквизита "наименование валюты". Новая редакция статьи 169 НК РФ действует со 2 сентября 2010 года. Как нам быть, если наш поставщик выставляет счета-фактуры по-старому? Не будет ли у нас проблем с зачетом НДС? ("Бухгалтер-профессионал автосалона", N 10, октябрь 2010 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Бухгалтер-профессионал автосалона"

 

Специализированный журнал, отражающий всю специфику учета, налогообложения и права хозяйственных операций в компаниях по продажам и обслуживанию автомобилей. В каждом номере - изменения в законодательстве, управленческий, кадровый и IT-консалтинг. Консультации дают известные аудиторы, специалисты Минфина и ФНС России.

 

Адрес редакции: 125212, г. Москва, ул. Петрозаводская, д. 34, стр. 4.

 

www.proflitera.ru