• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Кассационное определение СК по уголовным делам Верховного Суда РФ от 7 февраля 2003 г. N 48-О02-180 Оснований для отмены или изменения приговора нет, поскольку наказание осужденным за разбойное нападение по предварительному сговору группой лиц с целью завладения чужим имуществом и с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей, а также за убийство, сопряженное с разбоем, назначено с учетом характера и степени общественной опасности совершенных преступлений, данных, характеризующих личности осужденных

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Кассационное определение СК по уголовным делам Верховного Суда РФ от 7 февраля 2003 г. N 48-О02-180


Текст определения официально опубликован не был


Постановлением Президиума Верховного Суда РФ от 21 декабря 2011 г. N 326-П11 настоящее кассационное определение отменено в отношении Буданцева Д.Б.