Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Машины, которые мы используем для тест-драйва, застрахованы по полису ОСАГО на год. Страховое вознаграждение было уплачено сразу и списывалось на затраты ежемесячно. Спустя полгода автомобиль реализуется. У меня вопрос: можем ли мы вернуть часть страховой премии? И если да, нужно ли нам включать полученные деньги в доходы для целей налогообложения прибыли? ("Бухгалтер-профессионал автосалона", N 11, ноябрь 2010 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Бухгалтер-профессионал автосалона"

 

Специализированный журнал, отражающий всю специфику учета, налогообложения и права хозяйственных операций в компаниях по продажам и обслуживанию автомобилей. В каждом номере - изменения в законодательстве, управленческий, кадровый и IT-консалтинг. Консультации дают известные аудиторы, специалисты Минфина и ФНС России.

 

Адрес редакции: 125212, г. Москва, ул. Петрозаводская, д. 34, стр. 4.

 

www.proflitera.ru