• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 26 февраля 2007 г. N 1497/07 Признавая недействительным решение налогового органа в части привлечения к налоговой ответственности за неполную уплату в бюджет налога на прибыль и налога на добавленную стоимость, за неуплату налога на доходы физических лиц, за непредставление сведений налоговому органу, а также в части предложения уплатить в бюджет суммы указанных налогов и начисленных пеней, судебные инстанции исходили из несоответствия оспариваемого решения налоговому законодательству

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
16 сентября 2026 13:59
Социальная сфера
В Белгородской, Брянской и Курской областях ее размер составит 2 млн руб.
16 сентября 2026 13:38
Бизнес
Поправки касаются количественных показателей.
16 сентября 2026 13:10
Налоги и бухучет
Этот срок является максимальным, и пересматривать его не планируют.
16 сентября 2026 12:44
Общество
МЧС России разработало проект приказа об этом.
16 сентября 2026 12:11
Проверки
Установлена возможность использования мобильного приложения "Инспектор".
16 сентября 2026 11:38
Бюджетный учет
Даем практические рекомендации и алгоритм действий, исходя из конкретных обстоятельств.
Все новости

Аналитика

Все статьи
Все статьи

Другие документы