Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 8 декабря 2010 г. N 985 "О финансовом обеспечении в 2011 году расходных обязательств Российской Федерации, связанных с выплатой ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 8 декабря 2010 г. N 985
"О финансовом обеспечении в 2011 году расходных обязательств Российской Федерации, связанных с выплатой ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 29 ноября 2011 г. N 986 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2012 г.

Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить, что в 2011 году финансовое обеспечение расходов, связанных с выплатой ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, осуществляется в соответствии с Правилами финансового обеспечения в 2007 году расходных обязательств Российской Федерации, связанных с выплатой ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2006 г. N 872.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Путин

 

Москва

8 декабря 2010 г.

N 985

 

Правительство РФ постановлением от 30 декабря 2006 г. утвердило Правила финансирования в 2007 г. расходов по выплате ежемесячных компенсаций за вред здоровью граждан из-за радиационного воздействия чернобыльской катастрофы либо ликвидации ее последствий.

Установлено, что аналогичные расходы 2011 г. финансируются в том же порядке.


Постановление Правительства РФ от 8 декабря 2010 г. N 985 "О финансовом обеспечении в 2011 году расходных обязательств Российской Федерации, связанных с выплатой ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причиненного здоровью граждан в связи с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы либо с выполнением работ по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 15 декабря 2010 г. N 283, в Собрании законодательства Российской Федерации от 13 декабря 2010 г. N 50 ст. 6715


Постановлением Правительства РФ от 29 ноября 2011 г. N 986 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2012 г.