• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства регионального развития РФ от 24 марта 2011 г. N 116 "О подтверждении наличия потребности в использовании в 2011 году бюджетами субъектов Российской Федерации остатка неиспользованных субсидий, предоставленных из федерального бюджета в 2010 году бюджетам субъектов Российской Федерации на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Решено подтвердить наличие потребности регионов в 2011 г. в остатке неиспользованных субсидий из федерального бюджета в 2010 г. для закупки автотранспорта и коммунальной техники в сумме 459,3 млн руб.

Остаток субсидии подлежит использованию в 2011 г. на установленные цели.

Это касается 16 регионов (Томской, Ростовской, Свердловской областей и др.).


Приказ Министерства регионального развития РФ от 24 марта 2011 г. N 116 "О подтверждении наличия потребности в использовании в 2011 году бюджетами субъектов Российской Федерации остатка неиспользованных субсидий, предоставленных из федерального бюджета в 2010 году бюджетам субъектов Российской Федерации на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники"


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2011 г., N 3