Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Главного управления специальных программ Президента РФ от 19 апреля 2011 г. N 20 "О внесении изменений в Порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих Службы специальных объектов при Президенте Российской Федерации, утвержденный приказом Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации от 24 июля 2008 г. N 27" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих Службы специальных объектов при Президенте РФ.

Так, указано, что военнослужащим, направляемым в командировку, возмещаются расходы по бронированию и найму жилого помещения, проезду к месту командировки и обратно, а также суточные расходы. Ранее закреплялось, что производятся выплаты на командировочные расходы.

Указано, что приказ об установлении надбавки за стаж работы в подразделениях по защите гостайны в большем размере издается при достижении соответствующего стажа службы (работы).

Размер надбавки за объем и важность выполняемых задач корректируется или ее выплата прекращается при изменении характера служебной деятельности, объема и важности решаемых задач ранее периода, на который она была установлена.


Приказ Главного управления специальных программ Президента РФ от 19 апреля 2011 г. N 20 "О внесении изменений в Порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих Службы специальных объектов при Президенте Российской Федерации, утвержденный приказом Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации от 24 июля 2008 г. N 27"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 мая 2011 г.

Регистрационный N 20847


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 8 июня 2011 г. N 122


Приказом ГУСПа от 19 ноября 2012 г. N 87 настоящий приказ признан утратившим силу