Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства культуры РФ от 19 августа 2011 г. N 876 "Об утверждении образца бланка разрешения (открытого листа) на право проведения работ по выявлению и изучению объектов археологического наследия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для проведения археологических полевых работ необходимо разрешение. Ранее его выдавала Росохранкультура. После ее упразднения эти функции перешли к Минкультуры России.

В связи с этим утвержден новый образец бланка разрешения (открытого листа) на право проведения работ по выявлению и изучению объектов археологического наследия. В нем указывается, кому и на какие работы он выдан. Приводятся место их выполнения, срок действия разрешения (не более 1 года).

Запрещено передоверять право на проведение работ по открытому листу другому лицу.

 

Приказ Министерства культуры РФ от 19 августа 2011 г. N 876 "Об утверждении образца бланка разрешения (открытого листа) на право проведения работ по выявлению и изучению объектов археологического наследия"

 

Текст приказа официально опубликован не был