Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 14 июля 2011 г. N 167-т/1 "О внесении изменений в приложение 3 к приказу ФСТ России от 7 августа 2009 г. N 182-т/3 "Об утверждении Перечней субъектов естественных монополий в транспортных терминалах, портах и аэропортах, государственное регулирование которых осуществляется ФСТ России" и об утверждении тарифов (сборов) на услуги в аэропорту, оказываемые ОАО "Аэропорт Байкал (Улан-Удэ)" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В перечни субъектов естественных монополий в транспортных терминалах, портах и аэропортах, государственное регулирование которых осуществляется ФСТ России, внесено ОАО Аэропорт Байкал (Улан-Удэ).

Для предприятия утверждены предельные максимальные аэропортовые сборы и тарифы за обслуживание воздушных судов организаций, зарегистрированных в России, или граждан нашей страны, за исключением пассажиров, грузоотправителей и грузополучателей, пользующихся услугами в аэропорту, и иностранных эксплуатантов.

Сбор за обеспечение авиационной безопасности составляет 281 руб./т сутки, за взлет-посадку - 510 руб./т мвм.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 14 июля 2011 г. N 167-т/1 "О внесении изменений в приложение 3 к приказу ФСТ России от 7 августа 2009 г. N 182-т/3 "Об утверждении Перечней субъектов естественных монополий в транспортных терминалах, портах и аэропортах, государственное регулирование которых осуществляется ФСТ России" и об утверждении тарифов (сборов) на услуги в аэропорту, оказываемые ОАО "Аэропорт Байкал (Улан-Удэ)"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 сентября 2011 г.

Регистрационный N 21806


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 23 сентября 2011 г. N 213


Приказом ФАС России от 20 апреля 2018 г. N 510/18 настоящий документ признан утратившим силу с 25 мая 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ ФТС России от 5 июня 2012 г. N 137-т/3

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа