Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 6 августа 2007 г. N 9450/07
Судебная коллегия Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
в составе председательствующего судьи Вышняк Н.Г., судей Зарубиной Е.Н., Першутова А.Г.,
рассмотрев заявление Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам N 1 по Челябинской области (ул. Кирова, 3б, г. Челябинск, 454084) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Челябинской области от 11.12.2006 по делу N А76-29201/2006-43-1290, постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 07.02.2007 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 15.05.2007 по тому же делу, установила:
открытое акционерное общество "Банк "Снежинский" обратилось в Арбитражный суд Челябинской области с заявлением к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам N 1 по Челябинской области о признании недействительными решения инспекции от 26.09.2006 N 1 и требования от 05.10.2006 N 8140 об уплате налоговой санкции в сумме 5 000 рублей.
Решением суда первой инстанции от 11.12.2006 заявленные требования удовлетворены.
Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд постановлением от 07.02.2007 решение оставил без изменения.
Федеральный арбитражный суд Уральского округа постановлением от 15.05.2007 решение суда первой и постановление суда апелляционной инстанций оставил без изменения.
Основания для изменения или отмены в порядке надзора судебных актов, вступивших в законную силу, определены статьей 304 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
При изучении доводов заявителя, изложенных в заявлении о пересмотре судебных актов в порядке надзора, а также приложенных к нему документов, судебной коллегией не установлено неправильного применения норм права
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.