В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 26 июня 2008 г. N 102-ФЗ "Об обеспечении единства измерений", постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N 294 "О Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии" и, принимая во внимание рекомендации комиссии по проверке ОАО "Казаньоргсинтез", приказываю:
1. Аккредитовать ОАО "Казаньоргсинтез" в области обеспечения единства измерений на право поверки средств изменений в соответствии с областью аккредитации, установленной в приложении к аттестату аккредитации.
2. Выдать ОАО "Казаньоргсинтез" аттестат аккредитации со сроком действия до 13 июля 2014 г.
3. Присвоить ОАО "Казаньоргсинтез" шифр поверительного клейма "ВЯО".
4. Руководству ОАО "Казаньоргсинтез" внедрить в течение года автоматизированную систему учета поверочной деятельности в соответствии с п. 5.9 ПР 50.2.014-2002 "Правила проведения аккредитации метрологических служб юридических лиц на право поверки средств измерений". И обеспечить поверительными клеймами, соответствующими требованиям правил по метрологии ПР 50.2.007-2002.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель Руководителя |
В.Н. Крутиков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 21 июля 2011 г. N 3708 "Об аккредитации ОАО "Казаньоргсинтез" в области обеспечения единства измерений"
Текст приказа официально опубликован не был