В целях оценки состояния и эффективности использования судов подведомственных образовательных учреждений в соответствии с подпунктами 5.2.1.5. и 6.4. Положения о Федеральном агентстве морского и речного транспорта, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июля 2004 г. N 371, обязываю:
1. Создать Комиссию Федерального агентства морского и речного транспорта по анализу состояния и эффективности использования судов подведомственных образовательных учреждений (далее - Комиссия).
2. Администрациям морских портов и государственным бассейновым управлениям водных путей и судоходства создать экспертные группы по оценке состояния и эффективности использования судов подведомственных образовательных учреждений (далее - экспертные группы) по перечню согласно приложению N 3.
Состав экспертных групп и порядок их работы формируется распорядительным актом капитана морского порта или руководителя государственного бассейнового управления водных путей и судоходства из числа наиболее квалифицированных специалистов в области эксплуатации судов.
3. Утвердить:
3.1. Состав Комиссии согласно приложению N 1.
3.2. Положение о Комиссии согласно приложению N 2.
3.3. Примерный перечень вопросов для работы экспертных групп по оценке состояния и эффективности использования судов подведомственных образовательных учреждений согласно приложению N 4 (далее - перечень вопросов).
4. Экспертным группам провести оценку состояния и эффективности использования судов по перечню вопросов и направить соответствующие материалы в Комиссию в срок до 12 августа 2011.
5. Комиссия вправе по своему усмотрению дополнительно запросить необходимые материалы или провести выездную проверку.
6. Руководителям образовательных учреждений оказать полное содействие в проведении проверки и представить необходимые материалы экспертным группам и Комиссии.
7. Комиссии представить на утверждение результаты проведенной оценки Руководителю Росморречфлота в срок до 1 сентября 2011 года.
8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта С.И. Кондратьева.
Руководитель |
А.А. Давыденко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Федерального агентства морского и речного транспорта от 20 июля 2011 г. N АД-242-р "О создании комиссии Федерального агентства морского и речного транспорта и экспертных групп по оценке состояния и эффективности использования судов подведомственных образовательных учреждений"
Текст распоряжения официально опубликован не был