• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 31 августа 2011 г. N 427 "О проведении открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательской работы по теме: "Создание базы данных подвижного состава железнодорожного транспорта, позволяющей определить типовые единицы и формировать заключения о возможности проведения оценки уязвимости группы моделей железнодорожного подвижного состава идентичных по своим конструктивным, техническим, технологическим характеристикам и находящимся в собственности одного юридического (физического) лица"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Решено провести открытый конкурс на право заключения госконтракта на выполнение НИР по созданию базы данных подвижного состава железнодорожного транспорта. Он позволит определить типовые единицы и формировать заключения о возможности проведения оценки уязвимости группы моделей состава, идентичных по своим конструктивным, техническим, технологическим характеристикам и находящимся в собственности одного лица.

Управление экономики и финансов Агентства определено ответственным исполнителем по подготовке и проведению конкурса.


Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 31 августа 2011 г. N 427 "О проведении открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательской работы по теме: "Создание базы данных подвижного состава железнодорожного транспорта, позволяющей определить типовые единицы и формировать заключения о возможности проведения оценки уязвимости группы моделей железнодорожного подвижного состава идентичных по своим конструктивным, техническим, технологическим характеристикам и находящимся в собственности одного юридического (физического) лица"


Текст приказа официально опубликован не был