В соответствии с Федеральным законом от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", постановлением Правительства Российской Федерации от 26 января 2006 г. N 45 "Об организации лицензирования отдельных видов деятельности" и заявлением ООО ЗГА "НС" о предоставлении лицензии на осуществление деятельности по изготовлению и ремонту средств измерений приказываю:
1. Предоставить лицензию N 007755-ИР на осуществление деятельности по изготовлению и ремонту средств измерений (указанных в приложении к лицензии) сроком на 5 лет ООО ЗГА "НС" ОГРН 1022601939722 (ИНН 2635052710), зарегистрированному по адресу: Россия, г. Ставрополь, 2-й Юго-Западный проезд, д. 9"А", место осуществления лицензируемого вида деятельности: Россия, г. Ставрополь, 2-й Юго-Западный проезд, д. 9"А".
2. Южному межрегиональному территориальному управлению обеспечить в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации контроль за соблюдением ООО ЗГА "НС" лицензионных требований и условий.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
ВРИО Руководителя |
Е.Р. Петросян |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 6 сентября 2011 г. N 4787 "О предоставлении лицензии на осуществление деятельности по изготовлению и ремонту средств измерений ООО ЗГА "НС"
Текст приказа официально опубликован не был