На основании пункта 3 статьи 13 Федерального закона от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", приказываю:
1. Досрочно прекратить действие лицензии на осуществление деятельности по реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) обществу с ограниченной ответственностью "СТРОЙМАСТЕР" (г. Красноярск) N РПК 1486, предоставленной Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия на основании решения от 2 февраля 2007 г. N 32, в связи с обращением лицензиата о прекращении осуществления лицензируемого вида деятельности.
2. Управлению государственной охраны памятников истории и культуры внести соответствующие изменения в Реестр лицензий Росохранкультуры на осуществление деятельности по реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры).
3. Управлению государственной охраны памятников истории и культуры разместить информацию о лицензиатах на сайте Росохранкультуры.
Врио руководителя |
В.П. Филимонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия от 8 декабря 2010 г. N 446 "О досрочном прекращении действия лицензии на осуществление деятельности по реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры)"
Текст приказа официально опубликован не был