На основании пункта 1 статьи 11 Федерального закона от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", Положения о лицензировании деятельности по реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2007 г. N 117, Положения о Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 29 мая 2008 г. N 407, приказываю:
отказать в переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензий на осуществление деятельности по реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры):
1. Государственному учреждению культуры "Дирекция по реставрации и использованию памятников истории и культуры в Вологодской области" (г. Вологда, ИНН 3525071102);
2. Обществу с ограниченной ответственностью "НОРМА-ЛЮКС" (г. Москва, ИНН 7733087245),
3. Обществу с ограниченной ответственностью "Томскремстройпроект" (г. Томск, ИНН 7017029554),
4. Обществу с ограниченной ответственностью "СтройТеплоИнвест", (г. Москва, ИНН 7736567257),
5. Закрытому акционерному обществу Центр технического обслуживания "Спецавтоматика" (г. Санкт-Петербург, ИНН 7803025421),
в связи с наличием в документах, представленных лицензиатами, неполных сведений.
6. Управлению государственной охраны памятников истории и культуры разместить информацию об отказе в переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензий на осуществление деятельности по реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) на сайте Росохранкультуры.
Врио руководителя |
В.П. Филимонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия от 1 декабря 2010 г. N 413 "Об отказе в переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензий на осуществление деятельности по реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры)"
Текст приказа официально опубликован не был