Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 3 июля 2007 г. N 7862/07
Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
в составе председательствующего судьи Завьяловой Т.В., судей Наумова О.А. и Тумаркина В.М., установил:
Инспекция Федеральной налоговой службы по Промышленному району города Самары обратилась в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Самарской области от 31.10.2006 по делу N А55-13153/2006, постановления Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 29.12.2006 и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 13.04.2007 по тому же делу.
Заявление было принято к производству определением судьи Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 25.06.2007.
Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации определил:
истребовать из Арбитражного суда Самарской области дело N А55-13153/2006 по заявлению Самарского юридического института Федеральной службы исполнения наказания к Инспекции Федеральной налоговой службы по Промышленному району города Самары.
Председательствующий судья |
Т.В. Завьялова |
Судья |
О.А. Наумов |
Судья |
В.М. Тумаркин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 3 июля 2007 г. N 7862/07
Текст определения официально опубликован не был