Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 7 октября 2011 г. N 42/356-6 "О внесении изменений в Порядок проведения жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами, политическими партиями, выдвинувшими зарегистрированных кандидатов, печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в государственных и муниципальных периодических печатных изданиях при проведении выборов Президента Российской Федерации в 2012 году" (прекратило действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2012 г. состоятся выборы Президента РФ. Для публикации агитационных материалов выделяется бесплатная печатная площадь в государственных и муниципальных периодических изданиях. Она распределяется между зарегистрированными кандидатами и выдвинувшими их политическими партиями по результатам жеребьевки.

Дата ее проведения перенесена с 8 на 1 февраля 2012 г. Она будет проходить в зале заседаний ЦИК России. Начало в 14.00.

Отказаться от получения бесплатной печатной площади полностью или частично можно до 31 января 2012 г., а не 7 февраля, как предусматривалось ранее. Не позднее этой даты ЦИК России информирует общероссийские государственные периодические издания о количестве зарегистрированных кандидатов, политических партий, среди которых должна быть распределена бесплатная печатная площадь.

Протоколы о распределении печатной площади утверждаются Комиссией не позднее 3 февраля 2012 г. (ранее устанавливалось, что 10 февраля).


Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 7 октября 2011 г. N 42/356-6 "О внесении изменений в Порядок проведения жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами, политическими партиями, выдвинувшими зарегистрированных кандидатов, печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в государственных и муниципальных периодических печатных изданиях при проведении выборов Президента Российской Федерации в 2012 году"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Центральной избирательной комиссии Российской Федерации", 2011 г., N 15


Настоящее постановление фактически прекратило действие

Постановлением ЦИК России от 1 ноября 2017 г. N 108/902-7 постановление ЦИК от 15 июня 2011 г. N 15/176-6 России признано утратившим силу с 1 ноября 2017 г.