• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Телеграмма ОАО "РЖД" от 17 октября 2011 г. N ЦДМЮ-4/148 "О применении 50 ЗПУ "ГАЗ-Гарант" в целях, не связанных с пломбированием вагонов и контейнеров при перевозках грузов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

50 ЗПУ "ГАЗ-гарант" с индивидуальными контрольными знаками РЖД В5241341-В5241380, В5054837-В5054846 переданы для использования в целях, не связанных с пломбированием вагонов и контейнеров при перевозках грузов (для хозяйственных нужд).

В случае обнаружения указанные ЗПУ следует считать недействительными, а при их предъявлении к регистрации или пломбированию - рассматривать как контрафактные.


Телеграмма ОАО "РЖД" от 17 октября 2011 г. N ЦДМЮ-4/148 "О применении 50 ЗПУ "ГАЗ-Гарант" в целях, не связанных с пломбированием вагонов и контейнеров при перевозках грузов"


Текст телеграммы опубликован в деловом журнале "РЖД-Партнер-Документы", ноябрь 2011 г., N 21