Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Г.Д.Пауль рассмотрел заявление общества с ограниченной ответственностью "Мастерлюкс" о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Волгоградской области от 07.10.2010 по делу N А12-14129/2010, постановления Двенадцатого арбитражного апелляционного суда от 09.12.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 31.03.2011 по тому же делу,
СУД УСТАНОВИЛ:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292 и 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации.
ОПРЕДЕЛИЛ:
принять к производству заявление общества с ограниченной ответственностью "Мастерлюкс" о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Волгоградской области от 07.10.2010 по делу N А12-14129/2010, постановления Двенадцатого арбитражного апелляционного суда от 09.12.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 31.03.2011 по тому же делу и возбудить надзорное производство.
Судья |
Г.Д. Пауль |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 2 июня 2011 г. N ВАС-7313/11 "О принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора"
Текст определения официально опубликован не был