Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 31 октября 2011 г. N ВАС-13532/11
"Об истребовании дела из арбитражного суда"
Коллегия судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи А.И. Бабкина и судей Д.И. Дедова, И.В. Пановой рассмотрела в судебном заседании заявление общества с ограниченной ответственностью "Сахалин-трейдинг" (пр. Мира, 420, г. Южно-Сахалинск, 693004) от 30.09.2011 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Сахалинской области от 04.07.2011 по делу N А59-442/2011 по заявлению общества с ограниченной ответственностью "Сахалин-трейдинг" о признании недействующим пункта 1.1 приказа Региональной энергетической комиссии Сахалинской области (ул. Дзержинского, 15, г. Южно-Сахалинск, 693000) от 01.12.2010 N 62 "Об утверждении предельных максимальных тарифов на погрузочно-разгрузочные работы и связанные с ними услуги, услуги буксиров, предоставляемые судам при швартовых операциях, ООО "Морской порт Шахтерск".
В качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, привлечено общество с ограниченной ответственностью "Морской порт Шахтерск" (ул. Советская, д.92-8, г. Холмск, Сахалинская область, 694620). Суд
УСТАНОВИЛ:
определением судьи Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 10.10.2011 принято заявление о пересмотре судебного акта в порядке надзора и возбуждено надзорное производство.
Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебного акта в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
истребовать из Арбитражного суда Сахалинской области дело N А59-442/2011 по заявлению общества с ограниченной ответственностью "Сахалин-трейдинг" о признании недействующим пункта 1.1 приказа Региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 01.12.2010 N 62 "Об утверждении предельных максимальных тарифов на погрузочно-разгрузочные работы и связанные с ними услуги, услуги буксиров, предоставляемые судам при швартовых операциях, ООО "Морской порт Шахтерск".
Председательствующий судья |
А.И. Бабкин |
Судьи |
Д.И. Дедов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 31 октября 2011 г. N ВАС-13532/11
"Об истребовании дела из арбитражного суда"
Текст определения официально опубликован не был