Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 16 мая 2013 г. N ВАС-6558/13
"О принятии к производству заявления, о пересмотре судебных актов в порядке надзора"
Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Чистяков А.И., проверив заявление общества с ограниченной ответственностью "Юнион Логистик-Сервис" о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Ростовской области от 24.12.2012, постановления Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 22.02.2013 по делу N А53-32140/2012 и приложенные к заявлению документы, признал их соответствующими требованиям статей 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации и достаточными для принятия заявления и возбуждения надзорного производства.
На основании изложенного и руководствуясь статьями 184, 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
принять заявление общества с ограниченной ответственностью "Юнион Логистик-Сервис" о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Ростовской области от 24.12.2012, постановления Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 22.02.2013 по делу N А53-32140/2012 и возбудить надзорное производство.
Судья |
А.И. Чистяков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 16 мая 2013 г. N ВАС-6558/13
"О принятии к производству заявления, о пересмотре судебных актов в порядке надзора"
Текст определения официально опубликован не был