Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 7 августа 2013 г. N ВАС-11045/13
"О принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора"
Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Юхней М.Ф., проверив в порядке взаимозаменяемости в связи с отсутствием судьи Березия А.Е. заявление администрации Тамбовской области от 07.06.2013 о пересмотре в порядке надзора постановления Федерального арбитражного суда Центрального округа от 15.03.2013 по делу N А64-7854/2012 Арбитражного суда Тамбовской области,
УСТАНОВИЛ:
Заявление о пересмотре судебного акта в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных главой 36 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
Принять заявление администрации Тамбовской области от 07.06.2013 о пересмотре в порядке надзора постановления Федерального арбитражного суда Центрального округа от 15.03.2013 по делу N А64-7854/2012 Арбитражного суда Тамбовской области и возбудить надзорное производство.
Судья |
М.Ф. Юхней |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 7 августа 2013 г. N ВАС-11045/13
"О принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора"
Текст определения официально опубликован не был