Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 5 сентября 2013 г. N ВАС-12039/13
"Об истребовании дела"
Коллегия судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Козловой О.А., судей Воронцовой Л.Г., Прониной М.В.,
УСТАНОВИЛА:
Индивидуальный предприниматель Кошкин Виктор Александрович обратился в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением от 22.07.2013 б/н о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Республики Башкортостан от 16.08.2012 по делу N А07-10832/2012, постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 29.11.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 08.05.2013 по тому же делу
по иску индивидуального предпринимателя Кошкина Виктора Александровича к индивидуальному предпринимателю Митрофанову Владимиру Анатольевичу о взыскании 25 000 рублей убытков.
Заявление было принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 20.08.2013.
Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Истребовать из Арбитражного суда Республики Башкортостан дело N А07-10832/2012 по иску индивидуального предпринимателя Кошкина Виктора Александровича к индивидуальному предпринимателю Митрофанову Владимиру Анатольевичу о взыскании 25 000 рублей убытков.
Председательствующий судья |
О.А. Козлова |
Судьи |
Л.Г. Воронцова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 5 сентября 2013 г. N ВАС-12039/13
"Об истребовании дела"
Текст определения официально опубликован не был
Номер дела в первой инстанции: А07-10832/2012
Истец: ИП Кошкин Виктор Александрович
Ответчик: ИП Митрофанов Владимир Анатольевич