Настоящая форма разработана в соответствии с положениями статьи 12, пункта 5 статьи 213.8 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
[Наименование/ Ф. И. О. кредитора]
адрес: [вписать нужное]
[Наименование уполномоченного органа]
адрес: [вписать нужное]
[Наименование/Ф. И. О. иного лица,
имеющего в соответствии с Законом о банкротстве
право на участие в собрании кредиторов]
адрес: [вписать нужное]
Уведомление о проведении собрания кредиторов
Арбитражным судом [наименование субъекта РФ] вынесено определение по делу N [значение] от [число, месяц, год] о введении в отношении [Ф. И. О. должника] процедуры реструктуризации долгов. Финансовым управляющим [Ф. И. О. должника] утвержден [Ф. И. О. финансового управляющего].
В соответствии с пунктом 5 статьи 213.8 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" (далее - Закон) уведомляю Вас о том, что первое собрание кредиторов [Ф. И. О. должника] состоится [число, месяц, год] в [значение] часов [значение] минут по местному времени по адресу: [вписать нужное].
Порядок регистрации участников собрания кредиторов:
- начало регистрации: [число, месяц, год] в [значение] часов [значение] минут по местному времени;
- окончание регистрации: [число, месяц, год] в [значение] часов [значение] минут по местному времени.
Повестка дня собрания кредиторов:
1. [вписать нужное]
2. [вписать нужное]
Для участия в собрании необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, надлежаще оформленную доверенность либо иной документ, подтверждающий полномочия.
С документами, представляемыми к собранию кредиторов, можно ознакомиться, начиная с [число, месяц, год] до даты проведения собрания кредиторов, по адресу: [вписать нужное], с [значение] часов [значение] минут до [значение] часов [значение] минут по местному времени (кроме [вписать нужное]), предварительно согласовав время с финансовым управляющим по телефону [значение].
[вписать нужное]
[подпись, инициалы, фамилия]
[число, месяц, год]
Примечание. В соответствии с п. 5 ст. 213.8 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" уведомление о проведении собрания кредиторов направляется финансовым управляющим конкурсному кредитору, в уполномоченный орган, а также иному лицу, имеющему в соответствии с названным Федеральным законом право на участие в собрании кредиторов, не позднее чем за четырнадцать дней до даты проведения собрания кредиторов заказным письмом с уведомлением о вручении.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Примерная форма уведомления о проведении собрания кредиторов
Подготовлено экспертами компании "Гарант"