• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 2 июля 2008 г. N КГ-А40/5334-08 Удовлетворяя иск о взыскании задолженности и процентов, суд исходил из того, что ответчиком ненадлежащим образом выполнялась обязанность по внесению арендной платы, после прекращения договора не возвращен объект аренды, в связи с чем подлежит взысканию арендная плата за период просрочки возврата арендованного имущества и проценты за пользование чужими денежными средствами (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа

от 2 июля 2008 г. N КГ-А40/5334-08


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании