Определение Федерального арбитражного суда Московского округа
от 28 июля 2008 г. N КГ-А40/5641-08ж
(извлечение)
Отказ заявителя от жалобы не противоречит закону и не нарушает права других лиц.
Руководствуясь статьей 282 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, определил:
1. Удовлетворить ходатайство об отказе от жалобы.
2. Прекратить производство по жалобе по делу N А0-24834/07-130-174 Арбитражного суда г. Москвы
3. Заявителю разъясняется, что в соответствии с частью 3 статьи 282 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации повторное обращение с жалобой по тем же основаниям в арбитражный суд не допускается.
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Московского округа в течение месяца со дня вынесения
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Московского округа от 28 июля 2008 г. N КГ-А40/5641-08ж
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника
Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании