• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: У нас образовательное учреждение. В связи с выпускными экзаменами, мы принимаем на работу работников профильных организаций по внешнему совместительству преподавателями, для руководства дипломным проектированием с 18.05.2017 по 14.06.2017. При увольнении данным работникам выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск. Данная компенсация выплачивается согласно статьи 291 Трудового кодекса РФ из расчета два рабочих дня или исходя из удлиненного отпуска, положенного преподавателям - 56 календарных дней (а также преподавателям, работающим в районах Крайнего Севера (у нас там филиалы))? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", июнь 2017 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.