• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Три дня назад купила бабушке трость в ортопедическом салоне, она ей не подошла, хочу вернуть, чек есть, товар в упаковке, с биркой, на улице не пользовались, товарный вид полностью сохранен. Мама пошла сдавать, ее заставили написать заявление, забрали чек, сказали - примем решение через 3 недели. И отдали ей трость обратно! Как же они будут принимать решение, на основание чего?! И чек не имели права забирать, пока не вернули деньги. Зачем нам ждать три недели? Что делать? (Правовед.RU, январь 2017 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Материал предоставлен Правовед.RU