Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Как оплатить сотруднику время прохождения обязательного периодического осмотра, если он прошел его в свой выходной день? Оплату производить исходя из средней заработной платы сотрудника в двойном размере или исходя из его часовой ставки/оклада, как за работу в выходной день согласно статьи 153 ТК РФ? Как в таком случае отразить время прохождения медосмотра в табеле учета рабочего времени? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", июнь 2017 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.