• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 5 сентября 2008 г. N 10621/08 В удовлетворении иска о признании незаключенным договора купли-продажи недвижимого имущества и недействительным права собственности на указанное недвижимое имущество, а также об истребовании спорного недвижимого имущества из чужого незаконного владения правомерно отказано, поскольку в договоре содержались все необходимые данные, позволяющие определенно установить недвижимое имущество, подлежащее передаче покупателю, договор был сторонами исполнен, право собственности зарегистрировано в соответствии с действующим законодательством

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 5 сентября 2008 г. N 10621/08


Текст определения официально опубликован не был


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
11 марта 2026 18:37
Налоги и бухучет
ФНС России разъяснила порядок ее представления и предупредила об ответственности за нарушение срока.
11 марта 2026 18:24
Труд
На обследование направляют только тех, кто непосредственно участвует в педагогической деятельности.
11 марта 2026 18:12
Социальная сфера
Госдума приняла в третьем чтении соответствующий закон.
11 марта 2026 17:36
Общество
Аферисты распространяют в интернете рекламу с предложением сделать документ за несколько дней.
11 марта 2026 17:07
Бюджетный учет
Дополнительные выплаты были предоставлены за счет субсидии, хотя не предусмотрены положением об оплате труда.
Все новости

Другие документы