• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 19 сентября 2008 г. N 12295/08 В соответствии с действующим законодательством отчуждению не подлежат земельные участки в составе земель общего пользования (площади, улицы, проезды, автомобильные дороги, набережные, парки, лесопарки, скверы, сады, бульвары, водные объекты, пляжи и другие объекты)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 19 сентября 2008 г. N 12295/08

 

Текст определения официально опубликован не был

 

Номер дела в первой инстанции: А57-14662/07-20

 

Истец: Комитет по управлению имуществом города Саратова

Ответчик: ИП Юркевич П. В.

Кредитор: Фрунзенский районный отдел судебных приставов г. Саратова, ФНС по Фрунзенскому району г. Саратова

Третье лицо: Комитет по земельным ресурсам администрации города Саратова, Комитет по архитектуре и градостроительству администрации города Саратова