• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 9 октября 2008 г. N 12967/08 Суд отказал в признании права собственности РФ на недвижимое имущество, указав, что доказательств соблюдения процедуры передачи спорных помещений из собственности области в собственность РФ не представлено, перечни подлежащего передаче имущества сторонами не сформированы и не согласованы, решение о передаче имущества из собственности области, являющееся основанием возникновения права федеральной собственности, федеральным органом исполнительной власти не принималось

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 9 октября 2008 г. N 12967/08


Текст определения официально опубликован не был


Номер дела в первой инстанции: А21-3577/2007


Истец: Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Калининградской области

Ответчик: Правительство Калининградской области, Агентство по имуществу Калининградской области

Третье лицо: ФГУ "Калининградский центр научно-технической информации", КОГУП "Центр по обеспечению нужд учреждений здравоохранения, образования и социальной сферы"