• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Верховного Суда РФ от 20 марта 2002 г. N ГКПИ02-355 Исковое заявление не может быть принято к рассмотрению Верховным Судом РФ по первой инстанции, поскольку оно не подлежит рассмотрению и разрешению в порядке гражданского судопроизводства

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Верховного Суда РФ от 20 марта 2002 г. N ГКПИ02-355


Текст определения официально опубликован не был


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
5 марта 2026 13:52
Бизнес
Это позволит распространить на них особый порядок возврата и обмена, зависящий от срока обнаружения в приборе недостатков.
5 марта 2026 13:14
Транспорт
Они касаются информирования потребителей, задержки рейса, требований к содержанию посадочного талона и др.
5 марта 2026 12:40
Налоги и бухучет
Мнение ФНС России в отношении зданий аналогично позиции Минфина России.
5 марта 2026 12:17
Общество
Теперь она составляет почти 2,4 млн человек, в том числе более 1,5 млн военнослужащих.
5 марта 2026 11:41
Транспорт
В частности, регламентируется продолжительность рабочей смены и перерывов.
5 марта 2026 11:20
Труд
Проверку будут проводить, если более 10 сотрудников фирмы перешли на НПД и оказывают услуги бывшему работодателю по ГПД.
Все новости

Другие документы