Определение Федерального арбитражного суда Московского округа
от 2 октября 2008 г. N КГ-А40/10051-08
(извлечение)
Кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:
Согласно пункту 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, к кассационной жалобе прилагаются документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.
Такие документы, подтверждающие направление или вручение копии кассационной жалобы лицам, участвующим в деле о банкротстве, в том числе заявителю по делу, временному управляющему, к жалобе не приложены, в списке приложений к кассационной жалобе не указаны.
При таких обстоятельствах кассационная жалоба в соответствии со статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации подлежит оставлению без движения.
Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, определил:
1. Кассационную жалобу оставить без движения.
2. Заявителю в срок до 31 октября 2008 г. устранить обстоятельства, послу
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.