• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Федерального арбитражного суда Московского округа от 9 октября 2008 г. N КГ-А40/10326-08 Отказывая в удовлетворении ходатайства о приостановлении исполнения обжалуемых судебных актов, суд исходил из того, что заявитель не обосновал невозможность или затруднительность поворота исполнения обжалуемых актов (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Федерального арбитражного суда Московского округа от 9 октября 2008 г. N КГ-А40/10326-08


Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
22 января 2026 18:40
Бизнес
Это даст участникам рынка шесть месяцев для отработки процессов перед введением обязательных требований.
22 января 2026 18:25
Общество
Соответствующее указание ЦБ РФ будет применяться ко всем займам, в том числе и к ранее выданным.
22 января 2026 18:00
Бюджетный учет
Минфин России разработал новую форму для представления указанных сведений.
22 января 2026 17:43
Общество
Такую возможность будут иметь законные представители несовершеннолетних от 14 до 18 лет.
22 января 2026 17:16
Бизнес
Аналогичная льгота действует для ИП, применяющих патентную систему налогообложения.
22 января 2026 16:50
Налоги и бухучет
До 15 апреля 2026 года его должны перечислить все производители и импортеры товаров, входящих в правительственный перечень.
Все новости

Другие документы