• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 19 января 2000 г. N КА-А40/4553-99 Признавая недействительным постановление налогового органа в части доначисления и взыскания недоимок по налогам, пени и финансовых санкций, суд исходил из того, что истец оказывал услуги по экспорту продукции, которые в соответствии с законодательством отнесены для целей налогообложения (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 19 января 2000 г. N КА-А40/4553-99


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
16 декабря 2025 12:00
Общество
Согласие лизингополучателя на это не потребуется продлевать до окончания срока действия договора.
16 декабря 2025 11:26
Общество
Период незачета сократят – ранее он наступал после 10 суток пребывания вне места службы без уважительных причин.
16 декабря 2025 11:00
Социальная сфера
Дополнительно предусмотрена оценка качества обслуживания населения в амбулаторных условиях.
16 декабря 2025 10:34
Образование
Военнослужащим разрешили освоить еще одну профессию за счет бюджетных средств.
16 декабря 2025 10:07
Труд
Сотрудник добился аннулирования штрафа за дисциплинарный проступок и выиграл в суде спор о неначислении стимулирующих за год.
16 декабря 2025 09:31
Общество
Их будут наказывать при отсутствии уведомления о выезде на срок более трех месяцев.
Все новости

Другие документы