Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 22 декабря 2008 г. N ВАС-16396/08
"Об истребовании дела из арбитражного суда"
Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе председательствующего судьи Завьяловой Т.В., судей Пауля Г.Д., Полетаевой Г.Г.
УСТАНОВИЛ:
Управление ФНС России по Алтайскому краю обратилось в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением о пересмотре в порядке надзора судебных актов по делу N А03-5484/07-31 Арбитражного суда Алтайского края.
Заявление принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 10.12.2008.
Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебного акта в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
ОПРЕДЕЛИЛ:
истребовать из Арбитражного суда Алтайского края дело N А03-5484/07-31 по заявлению закрытого акционерного общества "ДСК" к Управлению ФНС России по Алтайскому краю.
Председательствующий судья |
Т.В. Завьялова |
Судьи |
Г.Д. Пауль |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 22 декабря 2008 г. N ВАС-16396/08
"Об истребовании дела из арбитражного суда"
Текст определения официально опубликован не был
Хронология рассмотрения дела:
12.05.2008 Постановление Седьмого арбитражного апелляционного суда N 07АП-2273/08