• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Доработанный текст проекта Приказа Федеральной налоговой службы "О внесении изменений в приложения к приказу ФНС России от 10.04.2017 N ММВ-7-21/302" (подготовлен ФНС России от 25.06.2018)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Предлагается дополнить перечень сведений о недвижимом имуществе, предоставляемых органами Росреестра налоговым органам.

Планируется передавать информацию о выявленных правонарушениях в результате государственного земельного надзора; о внесении объекта в единый госреестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов России и исключении из него; о проектируемом назначении объекта незавершенного строительства.

Уточняются форма и формат предоставления сведений.