Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Доработанный текст проекта Приказа Минфина России и Минэнерго России "О внесении изменений в приказ Минфина России и Минэнерго России от 28 ноября 2017 г. N 207н/1127 "Об утверждении перечня технологически обусловленных мест, в которых установлены приборы учета, фиксирующие перемещение электроэнергии, ввозимой в Российскую Федерацию и вывозимой из Российской Федерации по линиям электропередачи, расположенных в Российской Федерации" (подготовлен Минфином России 17.07.2018)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Доработан проект поправок к перечню технологически обусловленных мест, в которых установлены приборы учета, фиксирующие перемещение электроэнергии, ввозимой в Россию и вывозимой из нее по линиям электропередачи, расположенных в нашей стране.

Как пояснили авторы проекта, изменения обусловлены завершением обновления и модернизации подстанции "Эстонская ЭС". Необходимо уточнить наименование межгосударственной линии электропередач.