• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Досье на проект Приказа Министерства юстиции РФ "Об утверждении требований к оборудованию и программному обеспечению профессиональных коллекторских организаций, а также кредитных и микрофинансовых организаций, осуществляющих возврат просроченной задолженности физических лиц" (ID проекта 02/08/07-20/00106481, подготовлен Минюстом России 28.07.2020)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Досье на проект Приказа Министерства юстиции РФ "Об утверждении требований к оборудованию и программному обеспечению профессиональных коллекторских организаций, а также кредитных и микрофинансовых организаций, осуществляющих возврат просроченной задолженности физических лиц" (подготовлен Минюстом России 28.07.2020)


Проект не подписан.

Текст проекта размещен на www.regulation.gov.ru