Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Проект Приказа Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации "Об утверждении Административного регламента Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по предоставлению государственной услуги "Установление скидки к страховому тарифу на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" (подготовлен Социальным фондом России 28.04.2023)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разработан регламент Социального фонда России по установлению скидки к страховому тарифу на ОСС от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний. Он заменит регламент ФСС 2019 г.

Информация о порядке предоставления госуслуги будет размещаться на Едином портале. Результаты ее предоставления могут быть получены посредством Единого портала, в МФЦ, в территориальном органе Фонда или почтой. Максимальный срок оказания госуслуги - 23 рабочих дня со дня регистрации заявления и необходимых документов. Услуга будет предоставляться в МФЦ при наличии соглашения с ним.