Проект Постановления Правительства Российской Федерации "Об авансировании в 2023 году государственного контракта на выполнение работ по реконструкции и реставрации, в том числе проектирование объекта "Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова" - реконструкция и реставрация основного здания, г. Санкт-Петербург, в том числе проектирование"
(подготовлен Минстроем России 06.06.2023 г.)
Правительство Российской Федерации постановляет:
Установить, что публично-правовая компания "Единый заказчик в сфере строительства" при исполнении в 2023 году государственного контракта от 30 декабря 2020 г. N 0345100000920000063 (реестровый номер 1782549764320000050) на выполнение работ по реконструкции и реставрации, в том числе проектированию объекта "Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова" - реконструкция и реставрация основного здания, г. Санкт-Петербург, в том числе проектирование" вправе предусмотреть авансовые платежи в размере не более 90 процентов от цены указанного контракта, но не более лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на указанные цели на соответствующий финансовый год.
Председатель Правительства |
М. Мишустин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.