• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Доработанный текст проекта Постановления Правительства Российской Федерации "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. N 995" (подготовлен Минфином России 29.08.2024) (документ принят)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Планируется урегулировать вопросы администрирования доходов федерального бюджета от сумм возмещения вреда, причиненного водным биоресурсам, находящимся в собственности Российской Федерации и не расположенным на особо охраняемых природных территориях регионального и местного значения.

За ФНС закрепляются новые источники доходов региональных и местных бюджетов - акциз на природный газ, полученный для производства аммиака, и туристический налог соответственно.