• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В момент вручения уведомлений о сокращении (1 декабря 2016 г.) я находилась на больничном. На работу выхожу 6 декабря. Если я подпишу уведомление 6 декабря, то мой последний рабочий день сместится на 6 февраля? Или меня сократят, как остальных коллег - тех кто подписал уведомление о сокращении до 1 декабря? (Приказ о сокращении общий для всех равен 1 февраля 2017 г.) (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", январь 2017 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.